Защита по уголовным делам

Русская пословица гласит: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Умышленно или неосознанно, но каждый из нас может попасть в горнило государственной машины, жестко карающей за совершение публично порицаемых правонарушений: преступлений или административных правонарушений.

В современной России методы и способы уличения лица в совершении преступлений или административных правонарушений опираются на закрепленную Конституцией Российской Федерации презумпцию невиновности, которая в совокупности с другим фундаментальным конституционным принципом – право на квалифицированную юридическую помощь в случае уголовного преследования, представляет мощное оружие в борьбе за свою свободу.

И от того, кого Вы призовете на помощь в подобных случаях зачастую зависит не только сегодняшнее положение, но и дальнейшая судьба.

Адвокаты юридической компании ПОЛЯНКА оказывают квалифицированную юридическую помощь и дают юридические консультации по уголовным делам любой направленности.

Ни для кого не секрет, что в нашей стране, высказывание: «Был бы человек, а статья найдется!» как было, так и осталось актуальным. Многочисленные нарушения закона со стороны представителей правоохранительных органов, к сожалению не только не редкость, но и во многих случаях норма. Только опытный, профессиональный, квалифицированный адвокат и юрист сможет действительно правильно выстроить позицию, осуществить защиту от необоснованного привлечения к уголовной ответственности. Обжаловать незаконные действия должностных лиц, следователя, дознавателя.

Профессиональное вмешательство опытного адвоката сможет уберечь Вас и Ваших близких от необоснованного и незаконного уголовного преследования.

Присутствие профессионала будет не только полезным, оно добавит уверенности, психологического спокойствия.

Адвокат по уголовным делам — это профессиональная юридическая поддержка в любой самой сложной ситуации.

Что я сделаю как адвокат при защите по уголовному делу?

  • Проанализирую обстоятельства деяния и материалы уголовного дела.
  • Проконсультирую по имеющимся материалам уголовного дела.
  • Соберу доказательства, необходимые для аргументации правовой позиции подзащитного.
  • Разработаю правовую позицию подзащитного.
  • Обеспечу защиту по уголовному делу на стадии следствия и в суде.
  • Подготовлю все необходимые процессуальные документы (ходатайства, заявления, жалобы), направлю необходимые адвокатские запросы.
  • Проведу опрос свидетелей.
  • Окажу правовую помощь и проконсультирую родных обвиняемого.
  • Окажу иную правовую помощь, исходя из конкретных обстоятельств дела и положения подзащитного.