В России ввели мораторий на банкротство

Правительство России ввело мораторий на банкротство по заявлениям кредиторов

Глава правительства России Михаил Мишустин объявил о вступлении с 1 апреля в силу моратория на возбуждение дел о банкротстве по требованию кредиторов. Выступая на заседании кабинета министров, чиновник рассказал, что такая мера будет действовать в течение полугода, она должна помочь должникам справиться с трудностями, передает РБК.