Представительство в судах и административных органах

Конституция Российской Федерации закрепила основные демократические права и свободы человека и гражданина, а также гарантии их реализации, к числу которых можно отнести и право на получение квалифицированной юридической помощи в целях судебной защиты его прав и свобод.

Учитывая формализацию и дифференциацию правового регулирования в стране, обеспечение доступа к правосудию путем личного участия заинтересованного лица становится все более проблематичным. Помимо знания процессуального законодательства, регулирующего вопросы производства по гражданским, административным и уголовным делам в соответствующих судах и административных органах, требуется понимание сути правоотношений, возникших между спорными сторонами, закона, подлежащего применению, т.е. материального права, применимого к отношениям сторон.

Без профессионального посредника здесь уже не обойтись.

Представительство интересов доверителя в суде – это юридическая услуга, подразумевающая предоставление юридической помощи в связи с участием доверителя в судебном разбирательстве или рассмотрении дела в органе государственной власти или местного самоуправления по спорам, возникающим из различного рода правоотношении.

От того, как осуществлено представительство интересов в суде, зависит успешность судебного процесса и дальнейшие исполнение судом решения. Конечно, вердикт выносит судья, но юристы или адвокаты, которые квалифицированно подготовят все нужные доказательства в ходе досудебного разбирательства или судебного процесса, занимают важное место в судебном споре.

Опытные юристы и практикующие адвокаты нашей компании обеспечат надежную защиту интересов и прав в любых инстанциях, будь то суд, правоохранительные, административные органы. Они проанализируют ситуацию, подготовят доказательства, помогут выработать алгоритм действий, подходящий именно для Вас, урегулируют споры и докажут невиновность клиента, либо отстоят его права.

Наша компания осуществляет комплекс юридических услуг по защите прав и законных интересов граждан и организаций в судах, органах государственной власти и местного самоуправления, поможет обеспечить ваше представительство в гражданском, уголовном, административном, арбитражном процессе. Помимо подготовки пакета документов и представления интересов клиента в ходе судебного процесса, мы также готовы оказать помощь в юридическом сопровождении исполнительного производства.

 ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ИНТЕРЕСОВ В СУДАХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНАХ:

  • Консультация юриста по судебной перспективе дела.
  • Оценка основания и целесообразности обращения суд.
  • Досудебное урегулирование спора с участниками процесса.
  • Подготовка искового заявления в суд.
  • Сбор и оценка доказательств по рассматриваемому делу.
  • Составление претензий, ходатайства, возражений и иных обращений в суд.
  • Участие юриста, адвоката на судебном заседании.
  • Обжалование судебных решений любых инстанции.
  • Сопровождение исполнительного производства.

Ваши права будут надежно защищены благодаря юристам и адвокатам юридической компании ПОЛЯНКА.